Новый год на выставке

Тематическая книжная выставка «С Новым годом!» встречает посетителей Абонемента Центральной городской библиотеки.

Книги новогодней тематики в преддверии волшебного праздника помогут читателям создать праздничное настроение, весело и качественно встретить Новый год, сделать зимние каникулы с детьми незабываемыми. На выставке вы найдёте интересные кулинарные рецепты к новогоднему и рождественскому столу в «Популярной энциклопедии застолья» и в книге «Украшениё блюд и сервировка праздничного стола», выкройки новогодних костюмов и нарядов в журналах «Бурда» и «Шитьё и крой», необычные ёлочные украшения и поделки в «Большой энциклопедии поделок».

Есть на выставке весёлые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки. Про новогодние чудеса и волшебство можно узнать из книг и Александра Полярного «Снежная сказка», из альбомов для семейного чтения «История Новогодней ёлки» и «История Рождества», из «Энциклопедии Нового года и Рождества». Сказки, полные добра и волшебства, будут самым желанным чтением в ожидании Нового года!

Дорогие мысковчане, приходите в Библиотеку на Советской, 44 за порцией новогоднего настроения!