Итоги новогоднего фотопарада

     С 1 по 25 декабря 2022 года на страничках социальных сетей Центральная библиотека проводила фотопарад творческих поделок, выполненных своими руками «Замышляем Новый год!». Фотографии рукоделок дарили нам новогоднее настроение, зажигали в сердцах надежду на всё самое лучшее и доброе, которое обязательно наступит с приходом Нового 2023 года!

     Участие в фото акции приняли 25 мысковчан от 6 до 55 лет, которые прислали нам в сообщения VK свыше 30 новогодних фоторабот. Некоторые участники размещали хвастик на своей страничке с хештегом #НОВОГОДНИЙФОТОПАРАД_МЫСКИ.

      Акция завершилась, ленты библиотечных сообществ украшают самодельные ёлочки, новогодние шары, символы года 2023, открытки, шерстяные картины и другие новогодние поделки, которые продолжают удивлять, дарить идеи для творчества и радовать наших подписчиков!

     Сотрудники Центральной городской библиотеки Мысков благодарят участников за активность и творчество, поздравляют с наступающим праздником. Все участники уже получили электронный именной Сертификат, а вместе с ним хорошее настроение и идеи для новогодних подарков!

Победителем фотопарада стала Лилия Никоненко с композицией «Мне б туда, где ёлка в вате…». Именно эта работа набрала больше всего оценок. Поздравляем Лилию и приглашаем в Библиотеку на Советской, 44 получить заслуженный подарок!

Купила диплом магистра Верхозим. Купила http://i-diplomams.com/ диплом магистра Касли. Есть много факторов, влияющих на выбор правильного курса, но одним из самых важных является вкус вашего ребенка в предметах. М