Праздник для больших и маленьких

Настоящая весна еще не вступила в полную силу. Но первый весенний праздник — Международный женский день несет нам волнующее предчувствие дней, наполненных солнечных светом и радостью от вечного обновления природы.

В преддверии 8 марта в библиотекари филиала №2 провели цикл небольших мероприятий для ребят из Социально-реабилитационного центра. Дети от 3 до 11 лет  с удовольствием рисовали рисунки: цветы, портрет мамы. Сфотографировались у книжной выставки посвященной прекрасному женскому дню   «Праздник для мамы и бабушки», полистали книги с выставки. Затем ребятам были предоставлены медиа-ресурсы: просмотр мультфильмов о маме «Мама – первое слово» и исполнение песни о маме «Мамочка милая, мамочка моя».