Золотой ключик в мир прекрасного

В #Библиотеке_семейного_чтения состоялась открытие персональной выставки педагога Елены Шипициной и ученика мастерской Глеба Циглярского.

Шипицина Елена Владимировна педагог, хормейстер, руководитель ансамбля «Золотой Жук» ДК «Юбилейный», серебряная медалистка Всероссийского конкурса «Мир спасут дети».

Так получилось, что музыка не одно призвание Елены, она разносторонний талантливый человек. Обучающийся школы № 1 Циглярский Глеб стал учеником Елены Петровны в её творческой мастерской «Золотой ключик». 🤝 Вместе они пишут прекрасные, талантливые живописные картины, часть из которых представлена на выставке.

Гости библиотеки, жители пос.Ключевой, прикоснулись к прекрасному, торжеству ярких красок через работы талантливых мысковчан.
Музыкальным оформлением встречи стали песни участников коллектива ансамбля «Музыкальный жук».
Посмотреть художественные работы творческой мастерской можно в часы работы библиотеки до 7 апреля.