Терроризм в современном мире и в России (12+)

Вот уже более 20-ти лет Россия подвергается постоянным террористическим атакам, среди которых одним из самых циничных актов является захват террористами школы в г. Беслане. Жертвами террористов стали более 300 человек, среди которых 186 детей школьного и дошкольного возраста. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. Терроризм стал настоящей чумой XXI века, угрозой для всего человечества. Об этом надо говорить и говорить в полный голос. Ведь  от каждого из нас зависит, будут ли на улицах наших городов продолжать гибнуть люди, греметь взрывы.

Пользователям библиотеки – филиала № 2  предложена  видеопрезентация «Терроризм в современном мире и в России», а также выставка — предостережение «Терроризму скажем – НЕТ!».