Мастер-класс по точечной росписи «Точка к точке» 12+

• Дата: 26 апреля 2024; время: 15:00
  • Стоимость: 200 рублей;
  • Место: Центральная городская библиотека: ул.Советская, д.44.

Роспись с помощью специальных контурных акриловых красок — занятие необычайно увлекательное. Принцип точечной росписи — множество мелких точек, из которых образуется орнамент на изделии. Это может быть посуда, предметы обихода.

При создании орнаментов можно безгранично фантазировать, корректировать рисунки прямо во время работы, добавляя все новые элементы и линии. Можно рисовать от руки или использовать готовые трафареты. Необходимо только желание, усидчивость и немного терпения. Результат – неповторимая и оригинальная вещь, которой приятно пользоваться самому или подарить.

Мастер по росписи — Александра Сырмач.  Работы, созданные в процессе мастер-класса, ученики забирают домой. Продолжительность занятия —1,5 — 2 часа. Материалы для работы предоставляются.

Количество мест ограничено, предварительная запись обязательна. Подробности — по телефону: 8-38474-206-44.

Место: Центральная городская библиотека. г. Мыски, ул. Советская, 44

Продолжительность: 1 — 1,5 часа